Ceргей М.

Подскажите как сделать чтобы пятаки на втягивающем на стартере не слипались? Втягивающие

Дмитрий Шатров

очисти их мелкой нждачкой до блеска и все..

Охотник Заудачей

чтоб не "слипались" не пользуйся стартером.

Ирина Тучина

Из-за плохого контакта "пятаки" могут привариваться. Зачистка их до блеска, как правило, решает эту проблему. Площадь контактирования увеличивается и пятаки не будут привариваться.
Зачищать надо очень-очень мелкой наждачкой, чтобы не было шершавости.