Мария Зверева

какой навигатор не боиться воды? часто броды преодолеваем и высока вероятность затопления автомобиля

Мария

1. Навигатор обычно ставится повыше. Ни разе не видел чтобы народ ездил по уши в воде. Максимум вода доходит до лобового стекла. Больше это уже не брод, а подводное плавание.
2. Для туристов давно выпускаются защищенные навигаторы Garmin. Правда стоят они намного дороже китайского ширпотреба.

Варвара Павленко

Сразу видно не рыбак.)) ) У рыбаков эта проблема давно решена серией "маринер".

Екатерина Потапова

Автомобильные боятся все, не боятся только туристические.

Вячеслав

Упаковывайте в водозащитный пакет, он используется для фотоаппаратов. . Только работать будет от своей батареи. .
Например такой, фирмы Dicapac
http://www.star-print.ro/images/products/b/813HA0133_6184.jpg