Айнагуль

представьте, если вы встретили человека в пустыне, у него в руке спичка у неё оторвана головка, что это может значить???

Евгений Шалов

ночью замерз и пытался греться

Насти Никулина

значит ему доктор прописал ректальные сероводородные свечи. а может просто сжег

Света Верясова

Что санитары вечером опять не дали мне таблетки....

Константин Андронкин

Это загадка. Там ещё было, что он без одежды. Отгадка в том, что они с другом летели на воздушном и стали падать, так как воздух в куполе охладился, они сбрасывали баласты - не помогло, сбросили одежду, но шар всё равно продолжал падать. Тогда они тянули жребий кому прыгать, что бы кто-то один спасся, разломав спичку пополам, он выдернул обломанную и прыгнул, а внизу была пустыня.