Юлия Дьячкова

Если у моей девушки сильная волосистость рук, больше чем у меня, это значит что у неё много тестостерона?

Мы оба белорусы, к грузинам и кавказцам и другим народам с повышенной волосистостью отношения не имеем.

Ле
Лена

это значит ей шубка не нужна) радуйся

Елена Зозулина

еееее.... ахаххахах)))

Олег Гаас

это значит что она хачиха и к старости у нее будут усы и волосы на спине.

Никки Занудович

Значит твой дэвушка парень!)

Irishka S.

Да, тестик в избытке...

Татьяна Мариан

это возможно от курения

Ле
Леночка

Она изменила тебе с грузином)))

Светлана Бай

я бы сказал, не много тестостерона, а мало эстрогена, если при волосатости у нее еще и не выраженные вторичные половые признаки, это может говорить о нарушения гормонального фона и баланса.

Так же это может быть генетической особенностью, или признаком генотипа

Ол
Ольга

Чукча шамана спрашивает:
- Белый женщина бывает?
- Бывает.
- А черный женщина бывает?
- Бывает.
- А спереди белый, сзади черный женщина бывает?
- Нет, такой не бывает.
- Тьфу! Опять пингвина была.