Ан
Анка

Вопрос о маршалах Советского союза, это звание дают пожизненно или как? Просто маршалов было много, если одного назначал

Просто маршалов было много, если одного назначали, то в прежнего остается звание Или оно переходило следующему маршалу?

Алексей Макаренко

воинское звание и административная должность разные вещи Уходит с должности в запас а звание конечно остается В СССР маршалы были по родам войск