Лиза Гончарова

Что знаете о православных университетах?

Знаю, что сейчас в Росии есть т. н. "православные университеты", в которых можно получить не только церковную, но и светскую профессию. Хотелось бы узнать, ценятся ли такие дипломы, в каких городах есть такие вузы, как туда поступить. Кто знает, ответьте пожалуйста!

Афина Гор

Светские профессии там - журналист, преподаватель философии, психолог