Invictus

вопросы детям о их любимой игрушке

Denis Vakylenko

Примерно так: как называется игрушка? какого она цвета? какого размера? из чего изготовлена? как в неё можно играть? нравится ли тебе играть с этой игрушкой?

Оо Ее

У детей на уме лишь компьютер, в чем не раз убеждался посещая своего хорошего знакомого, у которого 3 летняя сестра оторваться не может от экрана..

Елена Лаврова

Большой игрушечный лев, и ослик

Оксана Григорьева

У сестры любимая игрушка - белый плюшевый мишка)))

Gauda

у меня пластилин и мольберт