Zoros Go

Почему христиане радуются грехам своим как дети любимым игрушкам?

Сл
Слава

Глупость. Исповедал, отдал и забудь о нечистом как о грязи после бани. Радуйся чистоте пока снова не вступишь в каку этого мира.

Ма
Марал

Без греха нет покаяния.
Без покаяния нет прощения.
Не прощенному нет спасения.
Не спасенные попадают в Ад.

Звучит так себе, но у них так оно и есть.

Сергей

ты о чем вообще кто им радуется может ты?

Юр
Юрий

Они считают, что Иисус ( мир ему ) искупил все их грехи, теперь можно грешить налево и направо, тем самым они впадают в глубокое заблуждение.

Анастасия

Потому, что греха не существует. Любой путь ведёт к Богу.

Ел
Елена

С чего ты взял что они радуются.

Галина

вы сами это придумали, сами и отвечайте

На
Наталья

Повторюсь... Я не радуюсь грехам своим, это ирония... христианин-индивидуалист - понятия несовместимые. Индивидуализм - он же эгоизм, эгоизм - это гордыня, гордыня - грех, а истинный христианин сторонится всего греховного. Вот в чем суть моего ответа, если ты в состоянии конечно переварить такую массу информации).