Татьяна Стукан

помогите пожалуйста с вопросом. нужны задачи на нахождение числа по его части с решением

Александр

Задачи для 5, 6 класса Математического праздника 2011 - Математика...

Тесты ГИА онлайн. Занимательная математика. Каталог задач. Интерактивные ребусы. Конкурс ребусов. Творчество учащихся. … Задачи для 5, 6 класса Математического праздника 2011. с ответами и решениями.
le-savchen.ucoz.ru›Каталог задач›7-1-0-44 ещёкопия
5Математика 6 класс - учебники, задачники, тетради, тесты, видео

» В помощь школьному учителю. » Внеклассная математика. » Задачники и тесты по математике. » Задачники к экзаменам по алгебре. … Сборник задач и упражнений по арифметике, 5 - 6 класс, Пономарев С.А., 14-е издание.
math-portal.ru›matematika…matematika-6klass/ ещёкопия