Околя

Используя жизненный опыт и расспросив своих родителей близких друзей составьте обобщенный социальный портрет

*Представителей высшего класса
*Представителей среднего класса
*Представителей низшего класса .
Помогите, пожалуйста!

Toshka

Полностью согласен с Салтыков-Щедрин ибо это факт. Но если дать детальную окраску по фрейду. Тогда получим:
Представителей высшего класса - вечно озабоченны не свойственными человеку заботами от этого чаще всего импотенты и у жены любовники. Но среди них есть класс ТВОРЧЕСКИЙ - с ними вообще проблема - им подовай жену умную - с которой можно постоянно говорить обо всем и рассуждать обовсем. Если с ней неделю молча муж просидел у ТВ - он бросит её так как если нет общения для него это конец всему и сексу тоже. На дуру жену у него не встанет.. . (он же не извращенец на куклу молчащую залазить)
Представителей среднего класса - они более близки к реальности жизни - но суета повседневной жизни заработать на жену и детей - часто полу-импотенты и масса разводов из-за неудовлетворенных жен
Представителей низшего класса - у них все ОК в плане секса. Это здоровое общество пусть и постоянно работает или в поисках работы. У них в голове нет дури и думана и им не мешает МУЗА любить жену с утра до вечера. И жены их тоже очень сильно любят. Так как они не летают в облаках...

Елена Кувшинова

Социальный портрет Руси со времен Рюриков и до наших дней - "пьют и воруют" Салтыков-Щедрин )))))