Dinaria Cozma

Вы довольны своим образованием? Сами выбирали профессию или по настоянию родителей близких?

Ок
Оксана

У меня его нет, поэтому я просто доволен жизнью!

Ангелина Кролевцова

Образование то отличное, но вот без блата оно ничего не стоит.

Ольга

Доволен, выбирал сам.

Юлия

Недоволен. Я могу больше. Цели нет, она была утеряна с печальными событиями.

Иришка Ахмадулина

Не учился в школе, выбирал шобы не было математики ,

Алёна Полещук

недоволен
сам выбирал

Игорь Ходякин

Доволен, но работаю не по специальности. Заканчивал "корабелку"(Морской Технический Университет) в Питере. Но 1998 год вынудил сменить "пластинку".я какое-то время проработал на заводе, потом пошёл в коммерческую Фирму. Сейчас там и работаю. Доволен. Из института мне очень пригодилась математика, в плане логического мышления, памяти и выхода из сложных ситуаций..

Вр
Врединка

Так нечаянно сложилось. Довольна.