Елена Коннова

Вы довольны своей профессией и работой и местом жительства ?

Я довольный всем. единственное мне не нравится мою правительство. Лучше дружить со своими соседями Эстония, Россия, Литва, Белоруссия. А Американцем анус лижем.

Оксаночка Анпилогова

я много чем не доволен

Sergey Borschev

В чае истина! Интернет-магазин "Чайный Дракон". Элитный китайский чай
с доставкой по Украине http://tea-dragon.com.ua/ Море впечатлений от
знакомства с чайной культурой Китая!!!

Khatuna Khalvashi

Нет! суперджет уже вторую неделю без дела стоит !

Юрий Розанов

Ты, видать, с Украины?)

Та
Татьяна

Неаа, но все равно нужно быть благодарным, за то, что у тебя есть. Некоторым вообще есть нечего