Анна Крылова

вы довольны, своей работай или хотели бы сменить профессию, ну или место работы?

Алексей Куликов

очень довольна... денег она приносит не много.... однако даёт кучу свободного времени... для быта, отдыха.

Мария Яковлева

Я довольна своей работой люблю её очень. Вот только зарплату бы поняли и цены вперёд зарплаты не росли тогда воообще всё шоколадно было бы!