Рустам Галимов

Народ у меня к вам такой вопрос я щас поступил в Университет по настоянию родителей, но я хочу работать совсем в

Другой профессии водителем такси как мне быть не будет ли глупо если я после получения диплома пойду работаь в таксо-парк ???

Aza Yuldashev

если в таксопарк сторожем то умно очень.

Екатерина

бомби по вечерам...

Александр Зыбин

получи высшее образование а потом хоть дворником работай.

Александр Березин

С высшим образованием, тебе доверят водить хёндай а не жигули, учись ))

Ан
Анюта

Водитель такси это не профессия. А почему бы в McDonalds не пойти картошку жарить с высшим образованием?