Ан
Анаст

Используя свой жизненный опыт, приведи несколько аргументов в подтвержление правоты суждения

суждение "РЕКЛАМА-ЭТО СРЕДСТВО ЗАСТАВИТЬ ЛЮДЕЙ НУЖДАТЬСЯ В ТОМ, О ЧЕМ ОНИ РАНЬШЕ НЕ СЛЫШАЛИ"Буду благодарна за помощь!

Ольга Бровкина

Памперсы.
Ну, вырастили же вот мое поколение как-то еще без них. И ничего, живы.

Телевизор в телефоне.
Вот есть ли в нем, действительно, острая нужда-то? Или просто "прибамбаска" и конкурентное преимущество на рынке?