Галия Туктарова

Сколько по времени идёт письмо из Павловского Посада в Липецк?

Feodor Login-Off

Почта России сейчас работает очень плохо, поэтому точно сказать нельзя. Например, на сайте почты сказано, что котрольный срок доставки авиаписьма по России - 4 дня. А в реальности идет иногда больше 2 недель.

Парамонов Иван

Почта россии доставляет все недели за полторы, что по москве, что по регионам!