Надежда Помелова

Почему в америке стрельба не прекращается?

Илья

Зажравшиеся бараны.

Екатерина Рукавичникова

Потому что они чурки

Максим Лямин

Просроченные боеприпасы уничтожают!

Екатерина Кирьянова

Да пусть хоть перебьют друг друга.

Татьяна Брызгунова

Почему у нас поножовщина не прекращается? Кто что имеет то и использует.

Иван Шилович

Ну это же Америка!

Анна Гуреева

как почему? хотят протолкнуть закон об отмене свободной продажи оружия перед непопулярными изменениями внутри страны, вот и готовят общественное мнение. американцы наивны как дети, потом сами проголосуют за этот закон и после его принятия будут плакать от собственной глупости

Konstantin Malichenko

Давно известна поговорка: в чужом глазу соломинку увижу, а в своём и полено не замечу. Просто увести наш взгляд в сторону соседа - у него мол проблем больше. А у нас в России тишь и благодать. Если и стреляют, то только "террористов".

Елена Панченко

А почему машины людей давят? Несчастные случаи с любой опасной техникой неизбежность.

Marie_O

Антидепрессанты, свободная продажа оружия.

Юра Пчицкий

дак патроны не кончились !

Александр

не всем позволяют поиграть в компьютерные игры