Ольга Сиротина

Почему рекламное агенство отказывается рекламировать гробы?

Мой знакомый - гробовщик, обратился в рекламное агенство с тем, чтобы на рекламных щитах висела реклама с его продукцией. Он был готов платить вдвое больше, но со стороны агенства он получил отказ. Почему?

Ольга Пасечная

Забавно! Врёшь, небось? Хотя, с нашими дурацкими законами - может, запрещено?

David

потому что это плохо для Инженеров рекламного щета РФ. .

Э_
Элька _@_

Обращайтесь в другое РА
можно в личку

Сергей Боровый

ищите других рекламных агентов. отказ- это личное отношение руководителя рекламного агенства. не по христиански это.. .

Ole4Ka Евдокимова

плохая примета гробы рекламировать

Ol
Olga

ЭТО тупо!

Наталья Катина

Я не представляю, как бы это выглядело: ( (Чаще всего на рекламных щитах изображают людей с улыбкой на лице, что привлечь внимание)...