Наташа Румянцева

можно ли такое рекламировать Гробы ! Совесть есть

Рекламируют перед больницей я так понял приехала какая то фирма и ставит машину перед окнами больницы,

Анастасия Ковалева

А почему бы и нет, заапрещено рекламировать алкоголь и никотин, а что в гробах плохого?

З.Ы.Цитата в тему:

xxx: Включаю на днях канал МTV
xxx: Время - часов 6 вечера, как раз дети доделали уроки и прильнули к экранам ТВ.
xxx: Там идет презанимательная передача о том, как американская семья в составе мама и папа, выберают для своего сына-гея его будущего бой-френда из трех таких же гомосексуалистов.
xxx: Спрашивается - зачем запретили рекламу пива до 22-00?

Вадик Королев

Конечно можно и рекламируют. Если не рекламировать, то кто же тогда узнает, что наши гробы самые лучшие?

Александр Новиков

Совесть есть не у всех! а у очень ограниченного количества людей,

Маргарита Новикова

дядя, не волнуйся это фотошоп, причем лузерский.

Сергей Козак

Два качества определяют успех в жизни: доброта и честность. Если у вас нет этих качеств - успех вам обеспечен.

OK
Oybek Karimov

Можно и нужно...

Марина Варбанская

Мы живем для того, что бы умереть.. рано или поздно..