Юлия

Вы какому министру задали бы вопрос? Я бы- образования-как такое говнище (новые системы обучения. мышления) они одобрили...

и где учатся его дети.

Маргарита Романова

Я поняла одно----пошёл ребёнок в школу----жизнь родителей закончилась.... дети должны учиться, а не РОДИТЕЛИ----примите мои искренние сочувствия-----закончит дитё школу---вот тогда и заживёте))) во так всем СОЗДАТЕЛЯМ школьных программ.

Natalya

да всех их в шею гнать нада!!!!

Лариса Калмыкова

Как сказал мой знакомый, бывший помощник депутата, всё, что нам впаривают в СМИ враньё и никто там в правительстве ничем не занимается, я думаю каждый должен сам решать, что делать дальше, так сказать выживать в тех условиях, что есть на данный момент

Яна Герасина

Лес рубят - щепки летят.. . Правительство борется с тем, чтобы все в России не хотели стать начальниками.

Александр Власов

Так а в какой области у нас не принимаются, мягко говоря, странные решения? Тут не спрашивать, в пору к стенке ставить.