Наталья Чернышева

Зачем Путин планы строит до 2030года, возможно он умрёт к этому времени?

Варвара Серикова

Надо запудрить мозги, чтобы к 2030 году все успешно об этом забыли

Ольга Ющенко

Планы президентов - это планы для их государств. При чём тут продолжительность жизни президента?

Алексей

У него есть приемник. Не забывайте об этом.

Эляна Шевченко

а на то есть продолжатели! хотя нет! царь грядет

Андрей Гитерман

затем что бы их реализовать нужно начинать уже вчера....

Сергей Курченко

именно поэтому. Чем дальше во времени удалены ориентиры - тем вероятнее, что никто не спросит.

Ирина

Ну как-то за Россию думает, как ему и положено.

Татьяна Ременюк

Это чтобы для приемников жизнь малиной не казалась.

Елена Захарова

Его клонируют, или он вампир.

Кай Романо

И в самом деле, тут неизвестный повернулся к Берлиозу, вообразите, что вы, например, начнёте управлять, распоряжаться другими и собой, вообще, так сказать, входите во вкус, и вдруг у вас… кхе… кхе… саркома лёгкого… тут иностранец сладко усмехнулся, как будто мысль о саркоме лёгкого доставила ему удовольствие, да, саркома, (...) и вот ваше управление закончилось! (...) И всё это кончается трагически: тот, кто ещё недавно полагал, что он чемто управляет, оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике, и окружающие, понимая, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи».

Ро
Роберт

во всех странах есть долгосрочное планирование. только за 10 лет пора отчитаться

Снежана Сыропущенская

Планы строятся не для конкретного человека, а для народа.

Павел Ненашев

Понимаете, строительство маниловских планов сияющего будущего - занятие многажды более приятное, нежели холодный беспристрастный анализ того, что ты натворил в прошлом. Опять же - духоподъёмное, и в интеллектуальном плане ну сааавершенно необременительное.