Наталья Суворова

Мне парень снится, который вряд ли обо мне думает, но он мне нравится. Мы с ним недавно познакомились. Мы хорошие друзья

Инесса Редькина

наши сны - это обработка мозгом наших переживаний, это не знамение, хотя в ряде случаев, бывает, что и да, но для этого нужно обладать вполне реальной интуицией, которую чувствуешь. Вообще человеческий мозг способен на многое, гипноз и телекинез - это реальность, врожденный дар, который нужно развивать постоянно

Ол
Ольга

думает о вас

Любовь Лутошкина

Что тут удивительного, если нравится, стало быть конечно и сниться будет, погодите ещё не такое приснится и именно с ним, но в переходящее во что то другое, стало быть. это не Ваше.