Елена Громыко

Снится какой день сниться молодой человек, с которым недавно познакомилась, но не общаемся и я не думаю о нем

Приснилось в этот раз, что мы в скором должны будем выступить на каком то мероприятии, где я буду принцессой, а он принцем… А сейчас находимся на репетиции, в каком то зале… сначала у меня в руках оказывается младенец и мы с ним сюсюкаемся, потом откуда то появляется мой кот, но во сне он якобы не мой и я ему (молодому человеку) говорю: Посмотри такой же кот, как и у меня… А потом сразу наступает выступление, но как мы выступаем я не видела, видела себя возле банкетного стола, где ела орехи и откуда стащила себе с сумку козинаки…

Андрей Кириченко

Во время сна деятельность мозга снижается до минимума, все процессы в теле замедляются, мы отдыхаем. И именно в этот момент наше подсознание и способно выдать нам ту информацию, которую он имеет.
Наше подсознание всегда “живет отдельной жизнью” от нашего сознания. Именно поэтому очень часто мы видим сны о людях даже если днем не вспоминаем о них… О чем это может говорить? О том что подсознание воспользовалось вашими чувствами и фантазиями и создало этот сон.