Maftunjon Ilashov

Какие знаменитые журналы о путешествиях появились в начале 20 века?

Как развивалась журналистика путешествий в начале 20 века? Приведите яркие примеры журналов, передач.

Мария Перепелова

Thomas Cook пионер в туризме. изобретатель первых ваучеров заменивших деньги и основатель современного туризма. он же издал первые туристические жирналы.