Anna Vologina

где находится река Лена? плиз.

Вера Коновалова

Ле́на (якут. Өлүөнэ, бур. Зүлхэ) — река в России, крупнейшая река Северо-Восточной Сибири, впадает в Море Лаптевых. Десятая в мире по длине река и восьмая в мире по полноводности, протекает по территории Иркутской области и Якутии, некоторые из её притоков относятся к Забайкальскому, Красноярскому, Хабаровскому краям и к республике Бурятии. Лена — самая крупная из российских рек, чей бассейн целиком лежит в пределах страны [

Юлия Двуреченская

В Сибири
Купи атлас мира - забавная и интересная книжица.
Это если в интернете картами не умеешь пользоваться

Ольга Петрова

а что пропала? столько лет была и вдруг!!! вот черти небось повернули все же реки в спять и пустили в среднюю азию))) ) а так, она в сибири

Сергей Волченко

интернетом учитесь пользоваться река в России, крупнейшая река Северо-Восточной Сибири [2], впадает в Море Лаптевых. Десятая в мире по длине река и восьмая в мире по полноводности [3], протекает по территории Иркутской области и Якутии, некоторые из её притоков относятся к Забайкальскому, Красноярскому, Хабаровскому краям и к республике Бурятии. Лена — самая крупная из российских рек, чей бассейн целиком лежит в пределах страны [4]. Замерзает в обратном вскрытию порядке — от низовьев к верховьям.

Лика Лика

Сибирь, Россия.