Леонид Зенченко

куда лучше пойти дальнобойщиком без стажа! посаветуйте фирму ребята!

Виктория Щурова

Неплохо бы было сначала в гос конторе знаний набираться но без опыта сильно сомневаюсь что сядешь на нормальную машину . пахать и еще раз пахать пока тебя не увидят! Попробуй к частнику вторым водителем

Ольга Коптелова

да хоть куда, хош на запад иль на восток, есть еще север и юг

Алена Максимова

на футбольное поле, зажигать на газонокосилке