Ир
Ирина

Хочу купить квартиру № 13, что посоветуете?... да или нет?

Мерим Сыдыгалиева

Если суевены, то не стоит. А если нет, то берите. Запоминающийся номер.

Иван Машкин

Прекрасное число!

Станислав Пак

а что такого?
что за идиотские верования в числа?
вам же квартиру не с номером 666 предлагают

Ольга Трепыхалина

Выбирайте просто квартиру, которая вам нужна. А ее номер- это пустые суеверия.

Suv And

Очень счастливое число, покупайте.

Павел Быков

"Ведическая нумерология" вам в помощь: все числа надо рассчитывать индивидуально.

Dmitriy Sytnyk

Минус один - эта квартира находится в первом подъезде, торцевая. Проверьте, нет ли на наружной стене плесени, не холодная ли она. Свеженаклеенные обои должны насторожить. Пообщайтесь с соседями этажом выше или ниже, они прояснят картину.

Ольга

Ни в коем случае не берите! Это же Чёртова дюжина! Разве что только для красивости, если дом 13, этаж 13 и год сейчас как раз 13-й

Кр
Кристина

Если в квартире вас все устраивает. то берите. А на номер не стоит обращать внимание. Это все предрассудки, и поменьше об этом думайте, живите спокойно.

Баxa

те, кто живет с 13 числом им всегда везет. у меня родители живут на 13 этаже, и я там жила пока росла, поэтому 13 числа не боюсь. то же самое с черными кошками, если в доме есть черная кошка- при виде ее будет только везти

Рамиль

а что вас смущает? число чтоли? Это мое любимое кстати и свадьба у нас именно 13 го была

Alima Bakirova

конечно да!

Ринат

ха переверни вверхногами

Юл
Юлия

У меня мама всю жизнь живет в 13 квартире. Уже третью квартиру сменили и все время был номер 13 и сейчас в квартире 13 живет припеваючи. И все у нее хорошо.