Сколько Раз Гарнет будет вытаскивать шайбу из своих ворот в третьем матче?

Павел

оба пропустят по 3 шайбы

Ал
Алексей

незнаю кто там будет у них стоять Гарнет или Фокин, но 6 шайб Трактор пропустит, Еремеев 1 шайбу пропустит

Са
Саша

В основное время оба пропустят по две шацбы.

С большим опозданием но всё же) в матче Металлург-Югра Малкин был удалён за выброс шайбы после свистка) это что за хрень?
как назыввается в хокее забитая шайба в ворота
Где поиграть в хоккей с шайбой в Сыктывкаре?
Сегодня в матче Петружалек пробрался к пустым воротам, ему помешали, шайба прошла мимо ворот, но гол засчитали. Почему?
Во сколько будет матч сегодня Россия - Бразилия? Во сколько будет матч сегодня Россия - Бразилия? И по какому каналу?
Куда подевался мультфильм Шайбу Шайбу и как выступил Метеор в следующем сезоне ?
Про сборные по хоккею с шайбой) ) Подскажите самые слабые и сильные сборные по хоккею с шайбой за всю историю хоккея))))
В каком матче шайба была заброшена в свои ворота, и гол был засчитан на игрока на вбрасывании, не коснувшегося шайбы?
Сколько минут или часов идет один баскетбольный матч? К примеру матч начался в 22:00, во сколько он закончится??