Сергей Романченко

Знакомые купили у попа дом ...позавчера у них само собой разбилось зеркало ..прямо выстрелило из нутри на 2 м осколками

а рама с большим осколком на стене осталась ...
что это ? загадочная физика ? или ещё чего ?

Елена Беляева

У священника в доме было много благодати, место намоленное, а они пришли со своим негативом, вот зеркало и лопнуло, такие случаи не редкость. Удачи!

Ирина Клочкова

Не просто так они этот дом продали. Чтоб определить что там надо фото самого дома и зеркала. Теперь почистите дом обязательно разложите у входа ветви полыни под ковриком, у зеркал рябины, пройдите со свечами и развесьте у других зеркал рябину

Виктор Переездов

Боюсь что теперь у них будет бед как листьев на деревьях. Вашим знакомым нужно помощь мастера, и чем быстрей тем лучше.

Светлана Светова

Зеркало осталось от батюшки "в наследство" или было вашим?. Как долго оно "служило" вам? Или вы его только что купили?

Екатeрина Иванова

Зовите священника, пусть дом освятит. Потом с домовым подружитесь, прикормите его. Ну и еще желательно защиту на дом поставить, это в любом случае не помешает.