СР
Сергей Романченко

Знакомые купили у попа дом ...позавчера у них само собой разбилось зеркало ..прямо выстрелило из нутри на 2 м осколками

а рама с большим осколком на стене осталась ...
что это ? загадочная физика ? или ещё чего ?

ЕБ
Елена Беляева

У священника в доме было много благодати, место намоленное, а они пришли со своим негативом, вот зеркало и лопнуло, такие случаи не редкость. Удачи!

ИК
Ирина Клочкова

Не просто так они этот дом продали. Чтоб определить что там надо фото самого дома и зеркала. Теперь почистите дом обязательно разложите у входа ветви полыни под ковриком, у зеркал рябины, пройдите со свечами и развесьте у других зеркал рябину

ВП
Виктор Переездов

Боюсь что теперь у них будет бед как листьев на деревьях. Вашим знакомым нужно помощь мастера, и чем быстрей тем лучше.

СС
Светлана Светова

Зеркало осталось от батюшки "в наследство" или было вашим?. Как долго оно "служило" вам? Или вы его только что купили?

ЕИ
Екатeрина Иванова

Зовите священника, пусть дом освятит. Потом с домовым подружитесь, прикормите его. Ну и еще желательно защиту на дом поставить, это в любом случае не помешает.

Похожие вопросы
Что делать если мой телефон разбили=((( Папа разбил мой телефон потому что: я ночевала у бабушки он сказал что я трубку не брала, а у меня был один пропущенный в 10,20 когда мы уже все проснулись я перезвонила у него НЕ БЫЛО СВЯЗИ . Через несколько минут он как ошпареный пришел к бабушке домой и сказал что он звонил в 1,3 часа ночи а ведь пропущенных не было! ! И со злости он взял мой новый телефон которому еще 2 месяца нету Nokia C5-03 и кинул его об пол и разбил!!!! Придя домой он сказал я купил я разбил я еще тебе куплю, хотя в этом я уже не уверена=(( что теперь делать! ! Как отвечать если спросят друзья, в школе буду как лохушка, и прочее! Не хочу вообще его видеть!
помогите у меня дома разбилось зеркало
Купила пряжу для вязания, начала перематывать в к???? лубок, а в нутри 2 иголки вместе. Почти крестом. Вн. вопрос.
сегодня разбила 2 зеркала. . это к чему то плохому?
Почему подовляющее число людей неистово хотят стать знаменитыми? м? Ломяться толпами на факторы Икс, Минуты славы, конкурсы красоты, и прочие производные от них. Посмотрите на ютубе видео "кастинг на дом 2". - я честно не понимаю зачем эти люди живут. Конечно я понимаю что на многих повлияло телевидение. Но, просто подумать страшно, сколько обезьян (людей) зазомбировалось мейнстримом. "Ой, Мама, у меня тОлант, я хочу быть певицэй, купи мне микрафон! " , " да доча". От себя скажу одно, я бы например если бы и хотел быть знаменитым, то только в пределах бара. :) это десятитысячная доля того что хотел спросить у вас. Надеюсь меня кто ни будь поймет.
вчера упало зеркало само собой. стала его убирать порезала палец. к чему.
Зеркало разбилось дома к чему это?
У меня упало большое зеркало само по себе и не разбилось, как это объяснить и что это значит? Котак
знающие люди дайте пожалуйста совет! Отец с психической болезнью шизофрения инвалид 2 гр частично дееспособен находится в бреду по телефону кричит и угрожает, его мать единственный кроме меня его родственник с ним не живет выжил ее своими криками к ней в квартиру поселил 2 жильцов один из которых также с психическим заболеванием, мать очень стара 90 лет мне только 18, мать живет у знакомых но меня это не устраивает я хочу чтоб она жила у себя дома, можно как то мне самому выселить жильцов (не имеют там прописки) а отца поместить в интернат признав его недееспособность через суд? Какие свидетельства для этого нужны кроме моих слов и проживания без прописки там людей? Спасибо
Подскажите! знакомый купил дом под номером 13 - как вы считаете это счастливое число или нет?