Артем Артёмов

Купила пряжу для вязания, начала перематывать в к???? лубок, а в нутри 2 иголки вместе. Почти крестом. Вн. вопрос.

Что это может быть? И что мне сделать? Пряжу купила дочке на свитер!

Павел Пронин

положите иголки на бумагу и на сковороду ...подожгите, как иголки почернеют--смойте в унитаз.. руки держите подольше под водой, если есть святая, то ею и умойтесь и руки заодно сполоснете. А главное скажите----от кого пришло-тому вернулось.

Маргарита Гончарова

Эти иголки специально туда кладут, чтоб в клубок перематывали на них

Анна Ариадна

Выбросьте эти иголки, Вас это не касается.