Светлана Хорошильцева

Подскажите! знакомый купил дом под номером 13 - как вы считаете это счастливое число или нет?

если не счастливое то почему или это не имеет никакого значения?

Роман Киселев

Про 13-е - это выдумки человеческие. Есть тока одно число, оное действительно нельзя назвать счастливым - 666.

Ма
Марина

нормальное

Александр

это просто номер, если ждать беды то оно будет, вне зависимости от номера

Елена Кулинченко

главное - зеркала не разбивать...

Юлдуз Ганиева

Для кого как)

Альфия Саитова

кому ка - я например специально почту такую взял sufi13@mail.ru

Инна

просто число

Татьяна ***

Это просто число.