Данил

Скажите честно ))вериье что число 13 не счастливое?) ) Сегодня как раз такое)))

Олег Молчанов

это самое счастливое часло. я праздную пятницу 13 по стёбу, а так вообще не верю ни в какие суеверия

Дмитрий Хаимов

да. это счатье приносит тому кто верит в добро

Женечка Павлова

оно прошло-виляя задом)))

Юрий Кальянов

Не особо верится. Мне всегда 13 числа в пятницу везет неимоверно! 😉

Олеся

бред

Карасев Евгений

ну как тебе сказать, у меня у мамы 13 июня день рождения) у папы 13 сентября день рождения) и 13 июня покончила жизнь самоубийством моя лучшая подруга ((

Lilian Stratulat

Это всё предрассудки. Если не думать об этом не вспоминать, то оно тебе никаким несчастливым казаться не будет.

Николай

Мне сегодня везло весь день)

Larisa Maslennikova

ага, так же как китайская четверка)) ) срал я на ваши суеверия! в моем мире логика проста.. . не пинай мента и не придется убегать)))

Славик

Нет, не верю... потому что именно сегодня.. мне повезло.

Ти Ма

мне всегда везет.

Дмитрий Ртищев

Это бред. Только суеверные бабки в это верят. Никакая эта the is busy не гуру! Раз она в это верит!

Леонид Савушкин

Какое отношение день истребления каких то Гугенотов имеет к не французам?

Василий Будрик-Былинский

Ничуть не верю, никогда не верил. Никогда ничего особенного не замечал за этим числом.