Алена Шумова

А вот скажи честно...при общении с тобой...люди становятся ...хоть чуточку счастливие...?а:-))

Тема Галий

Конечно, становятся.. . Некоторые даже описаццо от счастья могут...

Петр Черешнев

Меня люди не интересую )))

Ольга Самелюк

я опросов не проводил)))))))))

Сергей Руденко

Нет, скорее наоборот, поэтому я с людьми предпочитаю не общаться, зачем им настроение то портить....

Ев
Евгений

счастливее. и многим общение со мной помогает

Андрей Смирнов

Большинство презирают - беседую с ними крайне уважительно.
Но девушкам очень нравится часто улыбаются, смеются, считают забавным, милым, к чему бы это?

Любовь Колтунова

не знаю... но многие улыбаются в ответ....)))

На
Настя

Если у человека есть стремление сттаь лучше я почти всегда могу помочь и теоретически и практически, но если вы хоть раз скажете: "Я такой (ая) какой (ая) есть" - я вас вычеркну из своей жизни сразу. Причем, запонмните вы эту обиду скорее весго навсегда. А то вы думаете почему эти пидорасы бегают за мной по двару и трвамируют моего перса? Или за что на меня гонит не переставая Оля Подлякова? Потому, что она и кто ей пишет - НИЧТОЖЕСТВА и ничтожества очевидные. И они думают, что облевывая подножие моего монумента они отвлекут от этого внимание общественности. Оля Подлякова вон вчерась ходила в черном кокошнике, который называла пробником - вот пусть она в суде пляснит свое поведение. Я прямо это уже вижу как ее спрашивают кто она по нациоанльности И с какой стати публично оскорбляет и извращает русский нациоланльный костюм? Мы же не высмеиваем на каждом углу звезду Давида или их семисвечник и я хотела бы посмотреть, что будет если мы начнем это делать, налепим пейсы и будем кривляться.

Шахбанова Мугинка

с каждого по чуточку - вот уже и хорошая деньга гыгы

bi
biach007

Вряд ли, скорее задумчивее...

Ан
Анна

Это зависти от того, что он хочет получить от общения, возможно могут даже стать злее, каждый сам кузнец своего счастья и здесь скорее дело в самом человеке ведь добро к добру, зло к злу и т. д...

Татьяна Ермоленко

Не знаю как при, а вот после счастье к ним само в руки идет. Не знаю почему, со мной так не бывало. Досадно.

Андрей Ревин

Становятся.. . Впрочем, это было бы лучше спросить у этих людей.. . Здравствуйте!..