Саша Андрианов

Хотите ли вы лето ??

Я хочу лето !! Очень очень !! Что бы не одевать этот дебильный пуховик и одеть купальник !! Поехать на море !!!Загорать отдыхать высыпаться гулять !! А как вы хотите ??

Ел
Елена

Люблю лето, как в детстве. Оно у нас в Сибири долгожданное всегда.

Abdishukur Batyrov

А чо тип нада философствовать на эту тему?

Ir
Ira

нет, ненавижу лето, зима лучше

Яна Иванова

я хочу, чтобы было 4 нормальных времени года каждый год и чтобы было нормальное астрономическое время и чтобы не было дебильного Дебилтрия- бадминтона и его пахана

Оксана Харитонова

Хотим мы или не хотим, оно всё равно придёт.

!H
!!! Handsome !!!

Я хочу.. . Остаться здесь и сейчас!
....еще мороженку ...

Юрий Самотолков

Дааааааааааааааааааааааааааа ...