Olga Belikova

Куда приносить дары эльфам?

Юрий Пасичник

Если они существуют - то в лес, вероятно. Это же ведь их дом как бы 😉 не верь в чушь с эльфами - они порождение языческого фольклора.

Ирраклий Андропников

главное, определиться с выбором курительной смеси

Владимир

Есть бомжи, малоимущие...

Евгения Михеева

они не терпят невежества

*****ольга Москва******

мне ...я им передам.

Иван Иванович

В лес, естественно. Только для этого надо поехать в Англию, как минимум. В нашем лесу - леший. Но он еще спит. Когда снег растает, отнеси хлебушка и положи на пенек на чистой салфетке.

Марина Андреева

к основанию радуги.. .
🙂