Джамиля Сотавова

Именно тут,почти Всем нужно-ДАРОМ ДЕНЕГ,ДАРОМ ЛЮБОВЬ...и это приносит печаль

Наталья Сухова

Понять их можно . Большинство спрашивающих здесь, несерьёзного возраста . Для них это щекочущая нервы игра . Да и денег у них пока не водиться . Любопытство не порок . И почему - бы не подарить хороший ответ, если интересен вопрос - ведь удовольствие взаимное .

Единственная Необыкновенная

За сколько купишь, так и ценить будешь
а то, что не ценишь - быстро потеряешь

Руслана Лебеденко

а меня это не тревожит, не все могут платить за помощь, надо бы и гуманитарную помощь некоторым оказывать, кому спросите отвечаю, вы ведь маг вот и смотрите кому она нужна оказывайте а кто может оплатить услуги мага пусть оплачивает. или вы другие аргументы имеете?

Марина Левина

Люди есть люди, любят деньги, ну это всегда было, только квартирный вопрос их испортил))

Настёна I-Am-Happy

Это не только тут надо, увы это человеческое нутро и натура