Алёна Курбатова

просишь женщин помочь. ставят только через постель. исключений нет что это такое?

гарем нужен

Алексей Никитин

видимо вы не то просите ставить. Просите ставить то, что нужно, а не то, что возможно поставить только через постель!

Вячеслав Сюникаев

есть и совсем не исключения, похоже таких просите

Марина Щепотько

" Ты мне, Я тебе".
Взаимопощь.

Илья

Это называется - вырождение мужского генофонда. Если уже об этом просить надо...

Сергей Глазков

и не говорите. . у этих женщин на уме только одно

Кр
Кристина

Аж чаем поперхнулась! Нужно срочно менять круг общения! Он у вас какой-то спесфицский 🙂

Анюта Саяпина

добровольно помогать здоровому мужчине в полном расцвете сил свободная женщина может только либо от большой любви, либо за свой интерес! ( гарем - это принуждение)
а интерес у женщин это либо деньги (подарки, золото, брильянты) , либо далеко идущие выгодные инвестиции (квартиры, машины) , либо удовольствия через постель!
бывает интерес и профессиональный, когда совместное дело, или общие исследования и открытия. . но чаще это все же выливается в любовь и брак ( пример Марии Склодовской-Кюри)