OK
Olga K

Как правильно снять байонет с Гелиос-81 Автомат?

Именно АВТОМАТ а не 81Н... .
потому что откручиваю 6-ть винтиков и он поднимается а не снимается, что мешает и как снять правильно?

Сергей Hunterович)))

зачем, вам этот объектив можно присобавить только на Икев-10 или Ктев-15
переделки приводят к трате времени и очень редко к приемлемому результату, хотя слухи об удачных переделках ходят но я не видел

Gennadiy Sobran

зачем его снимать? _http://club.foto.ru/forum/39/662714_

Аля Ахринительная

Сбоку пара болтиков, на 1,2 мм. Вы наверное их не видите просто