Елена Забара(Татарина)

Куплю Гелиос 81 Н. Не дорого! Перессылка за мой счет.

Юра Цыплухин

Посмотри на барахолке клуба фото ру. Там есть люди, специализирующиеся на подобной технике.

http://club.foto.ru/forum/4/

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/forum/4/

Виктория Наезжая

так пересыл выйдет в половину его дешевой стоимости) а 44-е что? чем не угодили? или принципиальны именно 50мм?

Egor Golubev

Настенька. Я посмотрел, что Вы с Украины. Вот посмотрите AUKRO.UA или поиск по сайту AUKRO.UA. Там их много и дешевые.

Кэ
Кэт

лучше возми недорого от "практики", там качество лучше.