Таня Жукова

пересадка линз у Гелиосов 44

у очень хорошего гелиоса 44М нехорошие люди поцарапали заднюю линзу 😞
есть МС Гелиос 44М-6 на запчасти (убита механика) - если пересадить задние линзы какие негативные моменты могут проявиться?

D"
Dmitry ""

у очень хорошего гелиоса 44М....после этой строчки у меня началась истерика :-))))

Берете 100 евро и покупаете килограмм этого хорошего говна, без царапин

Жанна Ямбаева

Мне вот интересно, а кто не даёт попробовать?
Поснимать, посмотреть, проанализировать...
Не понравится, всё вернуть на место.)

Ка
Катик

Жаба давит за две копейки купить донора? Купи и тосуй туда-сюда!