Полина Тарасова

Гелиос 44-2 переходник

покупаю переходник м42 с линзой, вопрос сильно лизна будет портить качество снимка? у меня уже без линзы есть, но я хочу фоткать в полный рост, сильно качество снизиться ?

Маргарита Васильева

любая линза портит, не без этого. но не критично.

Алексей Антипов

А чем кит не устроил.... не покупай.

Андрей Николаевич

Очень сильно. Учитывая цену Г44 и его низкое качество и без линзы, даже не знаю что вам сказать. Купите Г-81н и не парьтесь.

Максим Фирсов

КИТ лучше.
Если это Кэнон, то лучше взять фиксу 50 мм 1,8. Денег только чуть добавить. А результат во много раз выше.