Никита Иванов

силовики на машине с мигалками режут мне шины. есть видео. как их наказать??

Роман Языков

Да никак не накажете.. Разве что отомстить точно так же! ! Что чревато....

Ек
Екатерина

иск в судебном порядке о возмещении материального вреда... жалобу по инстанциям МВД с требованием служебной проверки

Катя Катенька

а их действие следствие какой причины?!

Александр

Для начала направьте видео с заявлением в ОВД, копию в службу собственной безопасности УВД и копию в прокуратуру.
Также имеете право обратиться в суд с иском по ст. 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Светлана Мариськина

для начала залей в интернет - везде где только можно
ну а потом заява
лучше чтобы это пошло в региональные новости

Алексей Кузнецов

обратитесь к активистам. чьи ролики и данные есть на ютьюбе. http://www.youtube.com/watch?v=cwh2Sz3mip8 это Рома, который работает и в России и на Украине, он подскажет координаты с кем связаться в вашем регионе. Спросите в комментах и вам подскажут.

Ирина Овчарова

ютуб ютуб ютуб

ютуб

ютуб ютуб

=))))

Сергей Колпаков

Отрежь им головы.

Дмитрий Белов

А чего это они вас так? Денег за нарушение не дали им? В суд подайте.

Azamjon

Вот и ещё один зайчик, - подумал дед Мазай, вытирая кровь с весла. Вот и ещё один зайчик …

Оля Смольянинова

Смотри ст. 167 УК РФ.

Василий Нестеров

Нужно разместить в интернете. Это круче будет.

Ко
Константин

Круглосуточный телефон доверия в помощь.