Ольга Свибович

привет помогите советом на праздновании 23 февраля отбиваясь порезал нападавшего по лицу

после ссоры ушел в машину человек догнал пытался вытащить душил ремнем в дверце лежал перочинный нож я ударил наотмашь сегодня давал обьяснения у участкового с нападавшим договорился дал денег и взял расписку что теперь будет???

Ок
Оксана

Все нормально кончится обвинения должны снять