Mari Djon

Какие отношения у Ксении 20 марта 1991 с Василием 10 сентября 1990?

Юля Лойе

Не очень серьезные и ответственные со стороны Василия отношения, Ксению они не удовлетворяют, а если удовлетворяют, то напрасно. Что то надо с Василием делать. Удачи!

Константин Самойлов

Василий почти влюблен в Ксению, он относиться к ней, как к очень хорошему другу. Ксеия напротив любит его. Возможно их познакомил общей друг, сейчас у них довольно большая компания, а потом будут ссоры( возможно из-за измены одной из сторон). Однако сейчас Ксения и Василий переживают лучшие времена.
"Возможность изменения судьбы и есть сама судьба."