Александр Shulbert

У скалярии что-то белое на глазу.

У скалярии что-то белое на глазу, и нет одного плавника. Второй скалярии вообще нет. Искала в интернете, сказали что подрались, но они столько времени жили вместе спокойно, врятли им вдруг приспичило подраться.

Ирина Тихомирова

Если аквариум без крышки. то могла и выпрыгнуть.

Дима Сидонов

Вторую, уже мертвую затрепали соседи, мертвых жрут все рыбы и моллюски, ищите скелет, скалярки не склонны к выпрыгиванию и к дракам с членовредительством, кто еще живет?. По поводу глаза у другой-фото вставляйте, возможно проявление гекса, если нет пучеглазия.