Алексей Ахапкин

всем привет) у меня такой вопрос, стоит ли мне ее прощать, я понимаю что я должен решать, но хочу узнать чужое мнение

вобщем переехал в новый район и влюбился в девушку которая жила не подалекуподалеку, ну вобщем прогулки, итд. мы стали встречаться, ну мы сорились, мирились как любая другая пара, вот уже пол года мы встречаемся и я узнал что за пару дней до того как мы начали встречаться она рассталась с парнем, дело в том что первые 2 месяца она со мной играла, т. к еще были чувства к бывшему, и они даже созванивались, и от этого мне стало не хорошо на душе, ведь я ее сильно люблю, но решил расстаться, но пока этого не сделал, она со слезами молила моего прощения, говорит что после этих 2х месяцев стала меня любить по настаящему, еще дело в том что это мои первые отношения, т. к до нее мне просто не нужны были отношения, но как я вспоминаю то что я 2 месяца любил ее сделал свой первый рамантик для нее, она меня тогда и не любила, может вы мне поможите советом, может у кого было такое.. . сейчас я ей сказал что подумаю стоит ли тебя прощать, она сказала что я тебя очень сильно люблю, даже с армии дождусь, но я не знаю стоит ли верить

прочитав конечно я некоторых понял, а некоторых нет, я не говорю что ей нельзя вообще общаться с парнями, Fish Fish пишет что она не виновата что за эти 2 месяца не полюбила меня, просто в таком случае я считаю лучше сначала разобраться в себе, вернуть бывшего или забыть его, и потом только начинать новые отношения, но по мне она поступала подло эти 2 месяца т. к играла со мной, ведь могло быть и так что за эти 2 месяца она вернулась к бывшему, бросив меня, а ведь некоторые люди могли бы покончить с жизнью из за этого (кроме меня) она могла бы мне сказать перед тем как мы начали встречаться, ну мол извини, но я не хочу пока отношений, у меня еще остались чувства к бывшему

Татьяна Прасолова извините меня, но вы не так все поняли, или просто я не так понятливо написал, но я не подсчитывал сколько для нее сделал, на счет романтик. я имел в виду что это мой первый романтик для любимой девушки, но мне обидно то что когда я с такой душой это все делал, и думал что она меня любит, она сидела на против меня, пила бокал вина, и смотря мне в глаза лгала что любит меня

Фуад Бушуареб

Никто не идеален, я бы простила. Все мы делаем ошибки.

Маша Иванова

Детство в одном месте, ей Богу! Любовь одновременно не приходит! Нельзя же винить человека, в том, что она не полюбила тебя 2 мес. назад! по заказу, по приказу не влюбляются! Прощать-то не чего! Она не виновата, что не полюбила с первого взгляда!

Ол
Оленька

сейчас ерундой занимаешься, наслаждайся моментами жизни

Anton Ivanov

ситуация правда трудная... и тут единственное что можно посоветовать - это слушай своё сердце) оно не обманет) если любишь, дай ей второй шанс)

Алексей Рыбин

Тут нет ничего страшного. Мой вывод простить нужно, а дальше уже посмотрите насколько она "держит свои слова".Удачи!

Марк Похилец

Это природа человека, не гони братишка, всё тут нормально, а то упустишь возможно будущую, хорошую жену!

Иван Асташов

так в чем же ее вина ?
в том, что вы первый ее полюбили, а она позже ...
но это же бред !!
разве можно винить другого, что вас он не любить ?
а только хорошо относится ..
ну и что, что в жизни она еще встречает кучу мужчин, и даже с кем то разговаривает и по телефону тоже ..
- это что не допустимо по вашему :?
ну если так, то Бог вас научит ...уважать свободу чувств других людей !
ОН поставит вас в жизни в ситуацию, когда вы будете любить одну ,
а жить придется с другой ..всю жизнь !!!
и позвольте вам заметить, что вы не любите ее ...
потому что когда любят не подсчитывают то, сколько для нее сделал.. .
а делают, делают и делают ...и получают от ВСЕГО СДЕЛАННОГО НЕПРЕХОДЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ !
и вообще в ЛЮБВЬ НЕ ИЩЕТ СВОЕГО !! как вы...