Михаил Прянишников

Милый мужчина! Ты чего-то ждешь в этой жизни, а может ты опаздываешь в своих ожиданиях?

Андрей Дзюба

Если время, это четвертое измерение пространства, то разве не может быть, что ты движешься по оси времени в одном направлении, а я в другом? Или, например, в том же, но с разными скоростями? В плоскости X-Y, ты удалялась от меня, зато твоя проекция на ось t, по-прежнему, сливалась с моей, двигаясь от прошлого к будущему. И так будет всегда)))