Александра Москвина

Милые девушки, какой самый сокровенный подарок Вы в своей жизни получали?

Елена

Велосипед.

Игорь Арсенин

сердце, нах)))))

Эльвира Баранцева

Набор для вышивки, на который я давнооо облизывалась, но он такой дорогой был.. . А тут хоп - муж подарил ^^ Бегала где-то недели две с набором в руках периодически и пищала: "Моя прееелееессссть! ", причем отказывалась его давать кому-либо в руки. Муж смеялся долго))

Алексей Павлов

самый дорогой, драгоценный, неповторимы, бесценный подарок это -мой сыночек!

Бекматов

сокровенный подарок - это любовь!

Ольга Мезенцева

сама себе сокровенные подарки дарю)

Анжелика Поддубная

Елисей, ты ли это? Кольцо.

Юр
Юрий

Любовь, Елисеюшка.

Linar

да вообще никто ни хрена не дарит!