Наталья Герасимова

Какой самый лучший подарок вы получали в жизни?

Все любят проявление внимания. Вам нравится дарить подарки? Или только получать?

Princessochk

Папа в 1996 году подарил новый импортный магнитофон с кассетами. Родители тогда в разводе были.

Марьяна А

Компьютер мамка в детстве подарила мне )
Откровенно говоря получать подарки мне приятнее, особенно если это хорошая вещь.

Ди
Диляра

Дарить очень нравится. А получать - нет. Не потому что я боксёр, а потому что дарят какую-то ***ню)

Мария Рам

Деньги, конечно.

Юл
Юлия

Это был человек.
П. С. Я - не киллер.