Антон Шадрин

вот честно вам нравится такое освещение в играх?

я не понимю почему такая графика считается реалистичной покажите мне хоть одно фото реального мира где было такое освещение - зачем они делают это.. . вы претесь да?

Andry aka Вагнэр намного более реалистичным но почему то именно в этом направлении мало кто развивается

Александра Карпенко

поддерживаю... графика полное уг... никакой реалистичности
разве такое освещение не является более реалистичным??

Анюта Леписа

Немного не о том (вообще не о том), но скажите мне тоже-почему Крайзис называют "реалистичным" в плане картинки, когда графика там лучше, чем в жизни? 😕